Опубликовано OMG Сен 14, 2011 в Происшествия | Нет комментариев
Мужчина скончался, вбив себе в ухо, лоб и висок по гвоздю.
60-летний житель Челябинской области, отчаявшись вылечиться от рака горла и открытой формы туберкулеза, решил покончить с собой.
Взяв в руки молоток и три огромных гвоздя, старик совершил чудовищный акт самоубийства. Первый гвоздь вошел ему в ухо, второй он забил прямо в лоб, а третий, оказавшийся смертельным, мужчина вогнал прямо в висок.
— Сейчас ведется расследование, – рассказал руководитель следственного отдела по городу Коркино СУ СК РФ по Челябинской области Сергей Кистер. – Существует вероятность, что мужчина был убит, либо, учитывая его состояние здоровья, он попросил себя убить.
Пенсионер 10 лет отсидел за особо тяжкие преступления и, выйдя на свободу, перебивался случайными заработками. Еще находясь в колонии, он неоднократно говорил о самоубийстве.